8 июля, в День семьи, любви и верности, в Петрозаводске уже в третий раз пройдёт Парад семьи

Дата проведения мероприятия выбрана не случайно, ведь с 2008 года этот день отмечается в России как День семьи, любви и верности. И во многих городах России такие Парады семьи тоже стали доброй традицией.

В праздничном шествии примут участие молодые супруги, а также многодетные семьи, почтенные супруги со стажем, будущие родители и другие семьи. Также по традиции в составе колонны пройдет «Парад колясок».

Ни для кого не секрет, что семья – это главная ценность для любого человека, независимо от его рода деятельности или социального статуса. А крепкая семья – это опора государства. И мы знаем, что Россия сильна своими традиционными ценностями, среди которых брак, семья и материнство являются ключевыми.

Организаторы мероприятия предлагают горожанам сделать ПАРАД СЕМЬИ в Карелии по-настоящему массовым, ярким и красивым, чтобы подрастающее поколение воспитывалось на нравственных идеалах, суть которых – истинные понятия о настоящей любви и верности, бережное и ответственное отношение к семье и материнству, сохранение своих традиций.

Подготовьте девиз своей семьи, расскажите о своей семейной традиции, оденьтесь в едином стиле, который будет только у вашего семейства! Символ праздника – ромашка! Пусть этим цветком будут украшены ваши костюмы или коляски с малышами!

Приходите и поддержите традиционные семейные ценности!

Каждой семье-участнику Парада, которая зарегистрировалась в списках колонн в группе Парада ВКонтакте https://vk.com/parad_semyi, будет вручен подарок от партнёров проекта.

ПРОГРАММА ПАРАДА СЕМЬИ 8 июля 2018г.:

11.20 – у Речного вокзала: регистрация участников и построение колонн в следующем порядке:

1. МОЛОДОЖЕНЫ (обязательно в свадебных нарядах)

2. БУДУЩИЕ РОДИТЕЛИ (пары/семьи с беременными женщинами)

3. ОРИГИНАЛЬНЫЕ КОЛЯСКИ (тематически оформленные детские коляски будут награждены дополнительно, но к шествию допускаются и не оформленные коляски с детьми)

4. ПОЧТЕННЫЕ СУПРУГИ (семейные пары, прожившие в совместном браке много лет)

5. МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ (семьи с 3 и более детей)

6. САМЫЕ ДРУЖНЫЕ СЕМЬИ КАРЕЛИИ (остальные семьи Карелии, не попавшие под первые 5 категорий)

12.00 – начало ПАРАДА СЕМЬИ (движемся от Речного вокзала по Набережной до Ротонды)

13.00 – развлекательная программа возле Ротонды с конкурсами и призами, лотерея с розыгрышем самовара и других ценных призов.

8 июля 2018

Группа события ВК