10 апреля в Национальной библиотеке Карелии состоится открытие персональной фотовыставки Бориса Конанова «Краски карельской природы»

Начало в 16.00.

Борис Конанов – профессиональный кино- и видеооператор. Более пятидесяти лет увлекается фотографией. Многие годы работал кинооператором, а затем видеооператором, на Карельском телевидении и в телекомпании «Петронет». Был организатором международных фестивалей видеоискусства, которые проходили в Петрозаводске, принимал участие во многих международных, российских и республиканских фотоконкурсах и выставках. Борис Конанов являлся организатором девяти ежегодных фотоконкурсов и выставок на тему природы в Республиканском обществе охотников и рыболовов.

Автор выставки снимает в различных жанрах, но тема природы остается главной в его творчестве. В 2008 году издательство «Скандинавия» выпустило красочный фотоальбом Бориса Конанова о природе Карелии.

«Краски карельской природы» – это четырнадцатая персональная фотовыставка Бориса Конанова. Две из них были в Германии (г. Штуттгарт и г. Тюбинген), остальные – в Петрозаводске и Кондопоге.

Выставка будет работать с 10 апреля по 15 мая. Приглашаем всех желающих на открытие выставки.

10 апреля – 15 мая 2018

Июль, 2018