Культурные маршруты Карелии
Кижи Валаам Соловки Кивач Марциальные воды Петроглифы
Rambler's Top100
Куда слетать
Библиотеки
Выставочные залы
Кинотеатры
Театры
Клубы
Концертные организации
Культурные центры
Музеи
Спроси у Комарта
Бары, рестораны
Гостиницы
Турфирмы
Транспорт
Справка
Форум
Выскажите свое мнение!
Наш Комарт
Афиша по ICQ
Рассылка
Голосования
WAP
Пресса
Конкурсы
Презентация
Поиск
события
организации
Погода
в Петрозаводске
Сейчас в Петрозаводске

Список тем обсуждений

Сообщения в обсуждении

Составить новое сообщение в этом обсуждении

Ответить

Тема:

Re: роддома в Петрозаводске

От:

Макарова Людмила mlv@rkmail.ru

Время:

08.04.2009 12:27:21

Текст:

Мне впечатление от роддома №2 испортило отделение "Мать и дитя",в том числе в лице Поповой Т.В. Дело в том, что после кесарева молоко приходит на 5-ый день,дети голодные, а докорм не дают.Ходили за этой смесью с протянутой рукой.Приходилось даже скандалить.Я считаю,что не надо доводить до фанатизма идею кормить детей только грудью.У каждого есть право выбирать,в конце концов,мы приходим в роддом не за депрессией,а рожать здоровых,красивых детей.
VV wrote:
>Татьяне Васильевне фамилия Попова. Действительно - прекрасный, грамотный добрый понимающий Доктор. Может, кто из ходящих на формум знаком с ней - так, кланяйтесь от благодарных родильниц (рожени...

Ответить

Тема:

роддома в Петрозаводске

От:

Интересующаяся

Время:

06.12.2006 12:33:50

Текст:

Ну вот собственно скоро будет уже как 3года с того замечательного момента, когда я стала мамой!Все прошло гладко, было это во 2 роддоме(сама выбирала), персонал умнички, начиная от главврача и заканчивая санитарками, большое им спасибо. И 2 раз рожать буду там же.

Ответить

Тема:

роддома в Петрозаводске

От:

Роддома

Время:

05.12.2003 21:27:23

Текст:

Что-то перестали делиться о столь важной проблеме... -) Наверное, уже все обсудили...

Ответить

Тема:

роддома в Петрозаводске

От:

Вадик

Время:

21.10.2003 22:25:12

Текст:

Я вот например рожал во втором. Мне понравилось. Правда было это уже давно.

Ответить

Тема:

От:

Вспомнив былое...

Время:

20.10.2003 15:47:11

Текст:

Как приятно вспомнить былое: УЗИ, еще УЗи, бесконечные анлизы мочи на белок, кровь из вены, мониторинг, метаболическая терапия, не пейте, не ешьте...много прибавили... мало прибавили...Дорогая Интересующаяся, держите нас в курсе. А мы будем ностальгировать, вспоминать, глядишь и вспомним что полезное для Вас.
Интересующаяся wrote:
>ой, ну наконец-то! :-) На самом деле интересная и важная информация. Спасибо. Что касается 2 роддома, то я сама там была 2 раза (УЗИ). Скоро и третье плановое УЗИ не за горами :-), так вот, к приме...

Ответить

Тема:

роддома в Петрозаводске

От:

Интересующаяся

Время:

20.10.2003 15:41:23

Текст:

ой, ну наконец-то! :-) На самом деле интересная и важная информация. Спасибо. Что касается 2 роддома, то я сама там была 2 раза (УЗИ). Скоро и третье плановое УЗИ не за горами :-), так вот, к примеру, от первого моего УЗИ не самые хорошие впечатления в том плане, что ничего мне не показали, даже не предложили взглянуть в монитор, а во 2 раз все с точностью наоборот. И доктор была замечательная, зовут Кира, отчества не помню, по-моему, Владимировна. Я понимаю, что в 1 раз трудно что-то разглядеть, но тем не менее, это же твой ребенок пусть и в самом таком зародышевом состоянии. Я понимаю, что для врача это может быть рутина, но только не для беременной!

Ответить

Тема:

От:

VV

Время:

17.10.2003 18:17:32

Текст:

Татьяне Васильевне фамилия Попова. Действительно - прекрасный, грамотный добрый понимающий Доктор. Может, кто из ходящих на формум знаком с ней - так, кланяйтесь от благодарных родильниц (рожениц?), в общем тех, кто когда-то у нее наблюдался.

Случайно заглянувшая на сайт wrote:
>По-моему, не так уж важно какой роддом, важно, какие люди в нем работают. Я рожала во втором, до сих пор испытываю благодарность к Татьяне Васильевне (не помню фамилию) , случится еще раз - рожать ...

<<<   [1-7]  [8-14]  [15-21>>>

Выставки
Кино
Концерты
Спектакли
Вся афиша

Ноябрь, 2018
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Рекомендуем

Наши партнеры

Туристическая
поисковая
система

Copyright © 2001-2010, КОМАРТ
Сервер создан при поддержке Института "Открытое Общество" (Фонд Сороса)
Благодарим за оказанную помощь Университетский центр Интернет ПетрГУ

Rambler's Top100 We are the best!
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)