Парижский трепещи Монмартр!
В Карелии жужжит КомАрт.

2 апреля 2001 г. в Культурном центре Музейного агентства состоялась презентация самого культурного сайта Карелии "КомАрт - культурные маршруты Карелии".

С тем, что сайт действительно культурный, согласились все присутствовавшие на презентации, коих собралось не менее пятидесяти душ.

Тем более что помимо непосредственно демонстрации сайта устроители вечера - группа "КомАрт" (особая примета - фирменные футболки) - подвели итоги конкурса "Не жмись на культуру".

Победителями конкурса стали:

• в номинации "Билеты на самую большую сумму" - Н.И.Ронконен, большая поклонница Музыкального театра Карелии;
  • в номинации "Самое большое количество билетов" - И.Г.Лежнев, человек разнообразных культурных интересов.

Группа "КомАрт" благодарит всех зрителей, принявших участие в конкурсе, и обязуется повторить его в начале следующего сезона.

А пока - милости просим полюбоваться на предложенные нашими гостями расшифровки и девизы сайта, принять участие в новых конкурсах:

• на лучшую частушку о комаре (лучшие будут озвучены в передаче Карельского радио);
  • на самое интересное изображение комара под девизом "Новое лицо культуры". "Комариные лица" можно приносить в Культурный центр Музейного агентства (пр. К.Маркса, 14) или присылать администраторам сайта. Лучший комариный портрет станет логотипом сайта, остальные "новые лица культуры" будут смотреть из окон Культурного центра. Подробные условия конкурса читайте в новостях сайта.

В запасниках группы "КомАрт" еще не перевелись означенные футболки, коими были одарены на презентации наиболее активные наши партнеры - Олеся Плешкова (СКК "Центр"), (Кафе "Акварели") и Наталья Ермолина (газета "Столица"). Так что, господа потенциальные коллеги, слетайтесь на сайт!

С любовью, Группа "КомАрт"

Май, 2017