Детская художественная школа представляет

«Выпуск 2018»

24.07.2018 13:00 - 18:00

На выставке представлены экзаменационные композиции выпускников основного отделения, а также работы учащихся платных образовательных программ – «Юный художник», «Основы ИЗО», «Основы дизайна», «Академический рисунок».

Впервые Детская художественная школа выпускает учащихся по дополнительной предпрофессиональной программе в области изобразительного искусства «Живопись», рассчитанной на 5 лет. В своих творческих работах выпускники школы должны показать насколько они овладели знаниями, умениями и навыками в области рисунка, живописи и композиции. Традиционно каждый учащийся, как настоящий художник, самостоятельно выбирает тему и технику исполнения для своей композиции. Поэтому на выпускных выставках всегда большое разнообразие сюжетов, жанров и творческих приемов.

Целый год учащиеся платных образовательных программ погружались в разнообразный мир изобразительного искусства. Результаты этого погружения представлены в виде тематических композиций «юных художников», «креативных» работ бушующих дизайнеров, живописных натюрмортов и академически выверенных рисунков.

Выставка работает с 24 мая по 9 сентября 2018 г. в Детской художественной школе, по адресу: ул. Красноармейская, 18. 9.00 – 18.00, в летние месяцы – с 13.00.

ДХШ (посмотреть на карте)

Вход: свободный

Нажми, чтобы увеличить